• Castelfeder 2 PTX PRL Jacke Herren eclipse FZWYKUUL4

- Abzippbare, weitenregulierbare, warme, wattierte Kapuze
- Ergonomisch geformte Ärmel
- Frontreißverschluss mit durchgehender Abdeckleiste
- 2-Wege Frontreißverschluss
- Reißverschlüsse mit Plastikzähnen in Metalloptik
- 2 Brusttaschen mit Reißverschluss
- 2 Fronttaschen
- 2 Eingriffstaschen
- Händewärmende Taschenbeutel
- Mit Druckknöpfen regulierbare Ärmelabschlüsse
- Innentasche mit Reißverschluss
- Innerer Taillenzug
- Hochwertige Innenverarbeitung

 



Material:

65 % Polyamid, 35 % Polyester

Größentabelle Salewa Jacken Herren
UnisexKonfektionKörpergröße (in cm)Hals (in cm)Schulterbreite (in cm)Brustumfang (in cm)Taille (in cm)Hüfte (in cm)Armlänge(HM) (in cm)
XS Short22167-1703943,588-9179-8293-9677
S Short 23170-173404492-9583-8697-10079,5
M Short24173-1764145,596-9987-90101-10482
L Short25176-1794247100-10391-94105-10884
XL Short26179-1814348,5104-10795-98109-11286
2XL Short27182-1844450108-11199-102113-11688,5
3XL Short28185-1874551,5112-115103-106117-12091
4XL Short29188-1914653116-119107-110121-12494
XS44170-1733942,588-9176-7992-9579
S46173-176404492-9580-8396-9981
M48176-1794145,596-9984-87100-10383
L50179-1824247100-10388-91104-10785
XL52182-1854348,5104-10792-95108-11187
2XL54185-1884450108-11196-99112-11589
3XL56189-1924552112-115101-104117-12092
4XL58193-1964654118-121106-109122-12595
5XL60197-2004756124-127111-114127-13098
XS Long86175-1783943,588-9175-7892-9580
S Long90178-181404492-9579-8296-9982
M Long94181-1844145,596-9983-86100-10384
L Long98184-1874247100-10387-90104-10786
XL Long102187-1904348,5104-10791-94108-11188
2XL Long106190-1934450108-11195-98112-11590
3XL Long110193-1974551,5112-11599-102116-11992
4XL Long114197-2004653116-119103-106120-12394
Castelfeder 2 PTX PRL Jacke Herren eclipse FZWYKUUL4

Neue Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Herren Bekleidung Castelfeder 2 PTX PRL Jacke Herren eclipse FZWYKUUL4

  • Artikelnr. FZWYKUUL4
  • Verfügbarkeit: Lagernd
  • 212,97€
  • 94,11€


Mögliche Optionen


Ähnliche Produkte

Tamesi Jacke Herren cloisonne KYQ39G3T6
Tamesi Jacke Herren tangerine tango 6HKRL9ZSH
Thordis Jacke Herren graphit HTBC53A2L
Almagell Jacke Herren lemon chrome 7B4MUNW07
Jakub Jacke Herren schwarz HS8G6U6BO
Jakub Jacke Herren feuerrot 0EKQB3QTF
Tinko Jacke Herren stahlblau U8Z5PKGOL